Walter Stadler *
(Österreich, 2. Drittel 20. Jh. Holländische Genreszene Straßenhändler mit Geflügel und Hase, Öl auf Papier auf Karton aufkaschiert, signiert W. Stadler 18,5 x 14 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Walter Stadler *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.09. - 17.09.2014 |
Položky z jiných aukcí
- 'Helioendimio' Doppelbett aus der Serie 'Arte dell'abitare', Entwurf Luigi Ontani
- Brillant Damenring "Black Lava Dune" Annamaria Camilli -Firenze
- Ludwig Heinrich Jungnickel *
- Baumkasak, Zentralkaukasus, ca. 365 x 130 cm,